Натуська Булатова

Девчонки помогите,,,,У кого било такое ???

У меня эрозия шейки матки,,,лечилась антибиотиками месяц назад после месячных ,а в этом месяце задержка аж 10 дней...беременность возможно ли?? тест показывает одну полоску

Юл
Юлия

эрозия антибиотиками???? это ново!!! !
эрозия это повреждение шейки матки-а антибиотиками лечатся в основном вирусно-инфекционные заболевания!
у вас ни того ни другого!
и эрозия только прижигается!!!!

Нина

да нет, врядли. эрозия, антибиотики, подождите недельку а если не начнутся-ступайте к врачу и исключите беременность)

Katya

Не страшно. Гормональный сбой после антибиотиков может вызвать задержку 10–15 дней. Если в ближайшее время не начнётся, следует посетить гениколога.

Анастасия

тест пока может и не показать, сходите в лабораторию сделайте кровь на ХГЧ. у меня тест до сих пор не показывает беременностъ - хотя уже срок 14 недель.. . по узи.. . всего вам доброго

Ай
Айнура

У меня такого не бИло.

Васелина

Кого било?

Эрозию лечат прижиганием.
Сделайте тест, УЗИ, сдайте ХГЧ и не гадайте на ромашке.

Света

А что Вы лечили антибиотиками? Ну явно не эрозию же.. . а инфекции, воспаление.. . При этом врач строго настрого запретил половую жизнь до окончания лечения, так ведь? И Вы, естественно, выполняли все предписания врача.. .
Так откуда беременность?