Андрей Шитиков

Девчонки, может у кого была такая ситуация?

Не умею ждать я... Познакомилась с парнем, сходили на свидание, теперь норм общаемся. Норм, потому что как-то чисто по-дружески, я так не привыкла с парнями... Короче, оказалось, что он с девушкой недавно расстался и я так понимаю, что любит её ещё или привычка ещё, но не суть, я знаю, что они общаются, хоть и разошлись... И со мной он вроде пытается мелкими шажками что-то как-то... Не жалуется, не плачется, наверно в себе держит... Не хочу быть перевалочным пунктом... Что посоветуете? Есть смысл?

Просто вся инициатива от него идет к общению... Недавно с разведенкой общалась, так он плакался и убивался, а этот молчок, вообще о ней не говорит...

За
Заноза

Он Вам не пара, 100%

Александр Фоменко

сам по себе наверно такой. поищи порасторопней. зачем убивать свое время....

Garik

В общем осознай свой иммунитет, сопоставь с его, и тогда решай быть перевалочным или гостевой! а для того чтобы не было в потомстве больных детишек, учитывай, то, что я написала!

Алёнка

так вроде сама ответила на свой вопрос, или ты склонна себе не доверять? и вообще у меня складывается впечатление, что просто нам тут еб-шь мозги, как и твой нынешний парень тебе, и никакие советы тебе не нужны