Дмитрий Евгеньевич

Может у кого была ситуация

Встречаюсь с парнем 5 месяц, сильно нравиться... даже могу сказать больше наверное уже даже чувства есть большие, устала от того что не могу понять как он ко мне относиться, я к нему со всей душой... он как то холодно ...не говорит о своих чувствах... не пишет первый что скучает, никогда не говорит что я ему дорога... и всякие остальные приятности. ( я тоже пока не говорю ему что люблю ), как то я задала ему вопрос что он ко мне чувствует- он ответил что не привязывается к людям и чтоб легко с ними расстается, что ему надо время чтоб привыкнуть и что наш срок для него ничего не значит, что я ему сильно понравилась и пока он ничего не может сказать, ( сам по себе он очень грубый) и аргументирует эти слова тем что я такой человек и все!!! я не люблю сюсюкаться! Мне очень тяжело, я не понимаю как он ко мне относиться и мне кажется он чувствует что я боюсь потерять и играет на чувствах... когда я пытаюсь поговорить он начинает орать и психовать и говорить не выноси мне мозг, я просто замыкаюсь в себе и больше не могу ничего ему сказать!!! Я запуталась, подскажите советом. Я понимаю что глупо писать сюда, ноо может у кого нибудь была такая ситуация. Я боюсь что дальше будет хуже я сильно привязываюсь к людям и тяжело расстаюсь...

Zzz

Значит ты его не зажгла! Встречается так....поскольку постольку!

Александр Харитонов

если на вас сейчас повышают голос... подумайте что может быть дальше

Александра Азеева

беги от него пока не поздно.... ЛУЧШЕ не будет.... если парень груб.. . то это навсегда.... человека, натуру не переделать.... хочешь всё хавать.... оставайся.... выбор всегда за тобой...

Елена Косилова

да что ты к нему пристала? человек из категории -
сам в себе, т.е. никогда не выставляет напоказ
то что чувствует, а тут ты со своим сиропом
розовых соплей и сентиментальных слёз!
даже будь что-то хорошее в душе,
ты ж изничтожишь под корень!

Ил
Илья

вы встречаетесь всего 5 месяцев, а он уже орет на вас. По моему вывод очевиден-уходите от него и найдите того, кто будет вас ценить.

На
Наталья

А Вы поставьте себя на его место. Как бы Вы относились к девушке, если бы позволяли себе орать на нее, быть замкнутым и грубым? Пожалуй, Вы ему пока просто удобны.

Сергей

Тебе не нужен он.... нужен тот кто разделит твоё мнение, поймёт тебя... а он нет! он не изменится он всегда будет груб и самовлюблёнен... мы девушки сами строим иллюзии и придумываем парням отмазы вроде "у него просто плохое настроение", "он просто занят", "он просто устал" неттт он такой и если не нужна значит не нужна нет смысла строить иллюзии и фантазировать, верить в то чего нет и не будет. Любишь? Люби! никто не запретит! но знай это твои чувства ..у него может такие же, но он выражает их по другому. И тут ты должна уже для себя решить Устраивает ли тебя такое отношение к себе или нет? Суть не в том нужна ты ему или нет! А в том нужно ли его такое отношение к тебе... тебе самой! подумай.... он не изменится

Яна Журавлева

Вы его не переделаете. Да, он такой. но выбор всегда за вами. Привязываться больше, чем есть не стоит. Больно будет-вам, не ему.