Славинский Игорь

как надо кормить кроликрв?

Ольга

Вода каждый день чистая. Сено,трава,листочки одуванчика,морковка,свекла,яблока,веточки;яблони,вишни,абрикосы.
Следите что бы он не был на сквозняке,а то может продуть и все...Они очень нежные создания и грызут все подряд,следите за проводами.

Катя

регулярно, трава без росы, сено, овощи и вода в чистом блюдечке

Анна

всем только не цитрусовыми и не помидорами можно красное яблоко

Св
Светлана

я кормила капустой морковкой летом свежей травой зимой сеном

Екатерина

Сено или траву, должно быть постоянно. Корма по минимуму, лучше морковь, яблоко, различную зелень (петрушка, салаты) . Это про декоративных

Юлия

Не корми их часто одуванчиками!! Потом ни чего не будут жрать... мы в сезон одуванчиков их приучили, потом скотины не жрали ни чего, все под ноги себе забивали... Траву тоже не всю кушают. Берешь косу, идешь в поле, косишь, что им надо сами скушают. Хотя если у тебя сейчас зима, то сеном. А вот если у тебя декоративный кролик, то хз)))