Морсик

Приглашать парня в кино или нет?

Здравствуйте! Хочу узнать ваше мнение. Мне нравится парень, мы виделись с ним пару раз, сначала на дне рождении, а потом на прогулке с моим другом (у нас общий друг, мой одноклассник) . Мне мальчик очень понравился, он симпатичный, спортивный, имеет чувство юмора. При встрече часто смотрел мне в глаза, сам познакомился и даже начал разговор со мной. Но мы с ним не видемся т к он далеко учится. Мы не общаемся вк, диалоги начинаю я, обычно посоветоваться. Он ставит мне лайки: D И я хочу пригласить его в кино, под предлогом "за компанию". Как вы думаете, стоит ли это делать и не покажется ли ему странным то, что не общаясь я приглашаю его куда-то?

Св
Светлана

Можешь намекнуть на то, что в кинотеатрах идет такой-то фильм и ты хотела бы его посмотреть. Спроси смотрел ли он этот фильм?
Думаю он не дурак и сам пригласит тебя.

Ал
Алена

Конечно пригласи! Вдруг это твой шанс? А если заподозрет что то не то просто скажи что ты хотела пойти с подругой в кино а она уехала а у тебя остались билеты и не с кем пойти)

Св
Светлана

Пригласи его в кино к себе домой, у тебя же есть телевизор, я надеюсь

Ирина

я бы поржал. . парня в кино приглашать это как то не правильно) пообщайся с ним по ближе в интернете выяви его увлечения, расскажи о своих а там глядишь и он тебя пригласит.

Ан
Анастасия

согласна с одиноким ковбоем )))