Оксана Григорьева

Приглашаю одноклассницу в кино!

Я уже почти встречаюсь с ней, подарил ей игрушку. Я ей нравлюсь. . она мне нравиться. Вот приглашаю уже 3-раз но всёравно не соглашаеться. . Я ей обычно вот так говорю "Виоллета давай сегодня погуляем вместе! "
Как предложить чтобы не отказала? Опишите подробно...

Лю
Людмила

а ты с билетом к ней подкати, пусть увидит синицу в руке)

На
Наташка

Она в кино не хочет. Пригласи в театр.

Anastasia

Тебе нужно больше узнать что она любит, и сделать это! А если знаешь это то попробуй угадить ей!

Эльвира

попробуй не обращать на неё некоторое время внимание)) ) а там глядишь сама пригласит девченки любят повыделыватся)))) а ты умей паузу держать и не надоедать.

Ал
Алена

Смотри вместе с ним аниме "Амагами СС, Ласковый укус" , "Втрой размер, интим предлагать" оно же "Извращенка со вторым размером" как перевести, в оригинале "B Hata H Key", ещё "Ходячий замок Хоула" и "Унесённые призраками" .
ПО СЕРИИ В ДЕНЬ. А ПОТОМ ПРИЗНАВАЙСЯ В ЛЮБВИ
Ещё " Ну и ну! Земляничные Яйца"
И ещё "Детское время" в оригинале "kodomo no jikan" .
Смотри с ней по одной серии в день, вместе. А потом признавайся в любви.

Оксана

мож.. ей папка запрещает..

Настя

"Виолетта ю а швайн битте пиздюхать в кино с мой тело"

Ир
Ирина

Скажи что стринги купишь.