Виолетта Барбашина

Предложил девушке культурно пойти в кино, а она сказала а клитор не вылежишь? Что ответить? это бывшая одноклассница

Галина

скажи что она социально не адаптированная!

Юлия

кто то из вас явно не того ума

Ir
Ira

Ну а ты скажи, минет сделаешь?

Марина

пффф.. . сказал бы с удавольствием.. . один хрен будешь же

Св
Светлана

А ты и потерялся.. . надо было сказать Обниму и поцелую...

Ал
Алсу

и не мечтай... что бы девушка тебе так ответила? а если и вправду так сказала, то она над тобой издевается и считает тебя за идиота

Кс
Ксения

Да уж опустила она тебя )))))) нужно было сказать : как кончу 6 раз подряд я тебя всю вылежу !)))))

Кристиночка

Шлюха. Так и ответь.

Дарья

Лучше не отвечай, а то еще понравишься... потом не отстанет.... идиотки они такие.

Ок
Оксана

Проклятый рак, даже сдесь от тебя недется)