Алтынбек Султанов

Девушки! У мужчины всегда есть какие-то отношения с сотрудницами, бывшими одноклассницами.. . Где граница дозволенного?

Катя

проходит ровно пополам кровати :))))

Татьяна

Если не прикасается к ним, скандала не надо устраивать.

Самал

Я мужчина и никаких отношений, никем, кроме жены, у меня нет. Не нужно судить по себе.

Ольга

Если он уделяет этим подругам много внимания и ставит их на первый план то мне такой мужчина не нужен. У каждого свои границы.