Рустамбек Турсунов

как не пересечь границу дозволенного в общении с лучшим другом в которого тайно влюблена, я никогда не скажу, что люблю

его, так как связана другими обязательствами из-за чего мы не можем быть вместе

Св
Светлана

просто не говори ему об этом и все, сам он понять никак не сможет

Ни
Нина

какая тупость.... брось ты все свои обязательства и люби достойного...

Ника

Ребячество какое - то

Мр
Мришк

Послать нахер обязательства. Ты готова угробить на них свою жизнь?