Виталий Пученков

Границы дозволенного для друга

Какого рода физический контакт для Вас приемлем в общении с другом противоположного пола от которого вы ничего секаса-романтического не хотите? Какое действие уже выходит для Вас за рамки дружеских, и становиться уже ухаживанием (приставанием)?

А то что чел за руку берет например, так чтоб пальцы сплетались или когда массаж делает как бы случайно щекотнет лишний раз где-нибудь не там.... и на ручки берет?

Алексей Шивыдкин

ущипнул где не надо ну или в губы поцеловал

Андрей Терентьев

Поцелуи в губы ))))

Кирова Нина

я не имею ничего против ухаживаний и секса со стороны друзей противоположного пола ))

Салимов Арыслан

так же как любого не близкого человека - нарушение "пионерского расстояния" вытянутой руки.

Елизавета Виноградова

если проводите много времени вместе и интересно сексу быть в конце концов...