Юльчик Давыдова

А как себя должна вести беременая....если ее вырвало на кого то?))

Елена Торопова

Как минимум извинится и попытаться сгладить ситуацию.

Надежда Морозова

притвориться упавшей в обморок. может само как нибудь рассосётся?... не беременность-ситуация.

Анна Долгих

ИЗВЕНИТСЯ а потом попытаться как то все наладить

Варвара Павленко

Похлопать по плечу пострадавшего и сочувственно произнести - "С кем не бывает! ", можно с него прилипшую макаронину снять, так сказать - помочь!!!

Ел
Елена

Я не беременная была.. в автобусе укачало, автобус битком был, я еще ребенком была. на тетку нечаянно.. вырвало.. ну ниче.. папа извинился, а меня потом даже вперед к водителю посадили.. .
А у вас вообще уважительная причина. Извиниться, объяснить ситуацию.