Маргарита Кочерышкина

Как должна вести себя девочка, но не может когда ей признаются в любви? -вопрос для газеты

Пускай мальчик опишет как должна вести себя девочка когда мальчик (мужчина) признается в любви

Ринат Галиев

Должна засмеяться, покраснеть и потерять сознание!))))

Максим Афанасьев

Я не мальчик, но примерно знаю как себя надо вести. Если мальчик признаётся в любви, бы спокойно выслушала, спросила "это всё что ты хотел мне сказать ?" И он скорее всего ответил "да" повернулась бы и пошла дальше.