Mikki Tosic

как себя должна вести послушная девочка

Евгений Герасимов

Хорошо учиться, слушаться родителей, не врать.

Дмитрий Сысоев

ключевое слово СЛУШАТЬСЯ=)

Evgenia Gronina

хорошо учиться

Андрей

Учиться на 4 и 5, выполнять просьбы родителей (убирать свою комнату, звонить, если задерживаешься, приходить с прогулки вовремя) , не грубить, не дерзить, помогать маме по дому.

Alexandr Androsov

Детка, лучше тебе этого не знать) Из послушных девочек ничего путного в жизни не получается)))

Алена Колесникова

Прежде всего, слушаться родителей. Если просят сделать что-то дома, нужно сделать. Стараться хорошо учиться, вовремя делать домашние задания, в школе не конфликтовать с подружками и учителями. Если получила замечание или плохую оценку, честно признаться в этом родителям и стараться исправиться, не вырывать листочков из дневника, никому никогда не врать, признавать свои ошибки и провинности, если назначили наказание - терпеть наказание и исправляться. И еще - остерегаться встречаться на улице с незнакомыми взрослыми, особенно если кто-то лезет с какими-то вопросами. Об этом сразу рассказывать родителям и делать так, как они посоветуют.