Алексей Ивахненко

Должна ли вести домохозяйство 14-летняя девочка?

Ир
Ирина

В этом возрасте я могла убраться, приготовить обед, постирать (машинкой, но без отжима т. е отжимала сама, простыни, я помню, мне тяжко давались)))).

Захар Паламарчук

Конечно, это уже не маленький ребёнок.

Виктория Войнова

Не столько вести, сколько помогать в этом маме. И чем больше - тем лучше!

Андрей Кэпюшонов

Полностью - нет. Помогать - да.

*K
*** Karri ***

Смотря, как сложится в семье. Если некому, то конечно надо выручать семью. Ведь ей уже это под силу.

Лейла Маммедова

1. Вспомните себя в этом возрасте 2. Только помогать, переваливаешь многое не стоит, и больше просить помочь

Вадим Пешков

Ну, вести - громко сказано, а уметь должна.

Олег Щелканов

хозяйство вести - нет. А вот помогать должна однозначно.

Zoros Go

если может - пусть тренируется....

Vasiliy Nikolaevich

Вести - вряд ли, а вот быть помощницей - Точно!

Ро
Роза

скажем так-должна уметь это делать. а научиться можно только в процессе .

Павел Бодров

Не вести. а помогать...

Та
Татьяна

конечно я с 9ти лет с сестрой подомохозайству роботал састра нагод старшэ

Буфет

Я вела, мои дети нет. Старшая стала жить отдельно и ведет самостоятельно, Вывод, не важно когда, важно как.