Макс Гаврилин

Сколько может хранится ПРЕСНОЕ ТЕСТО (без добавления масла) на открытом воздухе???

Людмила

Зачем же на открытом воздухе? Наоборот надо избегать контакта, при возможности сразу накрывать, а при неиспользовании в холодильник.
Использовать желательно сразу после замески и минут 30ти после, когда отойдёт (накрытое). Спустя пару часов начинает подсыхать и становится рассыпчатым.