Сергей Ромашкин

Ревную девушку к её бывшим, не сплю ночами!!! помогите вернуть спокойную жизнь!

Здравствуйте, ситуация такая влюбился в девушку, ей 20 лет. Встречаемся, всё хорошо, только вот ревную к её бывшим их было 6-7, все живут рядом с ней ( в соседних дворах) . говорит что со всеми она просто друзья! один из них был у неё первым и она безумно была влюблена в него, он в неё нет и у них был просто сэкс, она надеялась что он тоже её полюбит, но увы.. . Сейчас она со мной говорит что любит по настоящему. Проблема проста у меня не было такого кол-ва девушек из за занятости и некоторых моральных убеждений. у неё было 4-5 партнёров в плане сэкса ( в лучшем случаии) и совсеми она рассталась на хорошей ноте и мне говорит что с бывшими надо оставлять тёплые отношения! Впринципе из всех задевает только тот, кто у неё был первый! И самое главное повода не даёт ревновать! ! просто они ВСЕ живут рядышком, и в предыдущие отношениях она изменила своему парню с тем самым первым, который рядом. аргументировав это тем, что не любила того на тот момент и просто так получилось.. . А меня Любит и не поступит так, так сказать начала новую жизнь. Я ей доверяю, Я не доверяю этим бывшим, они же рядом! ! видятся довольно часто.. . вот и накручиваю себя...

Татьяна Сущевская

да от безделия! ! делать тебе нечего) целыми ночами из-за шалавы какой то не спать))))

Lex Dark

скажите ей об этом. если она верна то сможет вас убедить. ну а если дает поводы ревновать то рассаньтесь. не общаясб с ней вы быстрее забудете

Дарья Левандовская

ДОВЕРИЕ к ней, вернёт твоё спокойствие( если доверяешь, чего волноваться?). И над самооценкой поработай ( переживаешь насчёт бывших?, заведомо ставишь себя ниже них).

Рустам Халиуллин

Не веди себя как слабак, ты мужчина! И тебя вообще не должны волновать такие вопросы, бывшие, кто, сколько. .
Женщина остается только с сильным мужчиной.
Если она сейчас с тобой... ну ты понял.

Вера Малышева

Согласен, хорошие слова