Владимир

зачем Поляки напали на Российское посольство и пытались в нём устроить пожар . ?

Ha
Hakan

Председатель комитета Совета Федерации по международным делам Михаил Маргелов считает, что инцидент с посольством РФ в Варшаве был инициирован представителями партии Ярослава Качиньского. По его мнению, сам Качиньский, чтобы доказать независимость Польши, «обещал 11 ноября “показать силу”, и погромщики эту интерпретацию лозунга “Нех живе вольность” поняли, напав на наше посольство» . В то же время сенатор полагает, что для разгула русофобии в Европе «авторитета одного лишь Качиньского маловато» . http://news.mail.ru/politics/15605889/?frommail=1

Павел

за сигизмунда III мстят

Сашуля

Провакация за бабки властей США

Ол
Ольга

Нацики во всех странах занимаются мародёрством и погромами. Ведь они на созидание не способны.

Надежда

Это такой уродливый "марш независимости" устроенный националистическими и праворадикальными организациями.

Mike

НЕ нападали и НЕ пытались.
РоссТВ априори лживый рупор воровской пропаганды.

Неизвестно

А кто ими управлял? Полякам вряд ли это нужно... Провокатора искать надо, кто это всё организовал.

Михаил

У польских нациков та же болезнь, что и у прочих - невозможность жить без большого врага. Ибо без такой типа борьбы становится ясно, что они просто пустое место, и только это идиотское противостояние придает им хоть какой-то значимости в собственных головушках.

Семакова

Хотели зажечь по полной: -)

Оксана

За Сигизмунда подуздоватого мстят хотел Россию поиметь ан она его поимела