Екатерина Сайганова

Хотели бы вы себе клонов ?

вот например:
один в универе учится, двое вкалывают на работе, один занимается боксом, один мажор знакомится с девушками, еще один будет угонять машины, перебивать номера двигателей и продавать. А я прогуливаю деньги, отдыхаю за границей, вместе с девушкой, с которой познакомился мажор.
но меня пугают минусы:
спалятся быстро, сколько еды надо на 7-х гигантов, один может оказаться клонированным с дефектом, и начнет убивать других людей. Его посадят. Угонщика тоже может попасться во время своего дела, и к удивлению заметят что я уже сижу в тюрьме. Их обоих будут жестоко пытать, и они выдадут меня и секрет клонирования.

А вы какие плюсы и минусы видите ?

Светлана

Молодец - сам спросил - сам ОТВЕТИЛ ...

Екатерина

Себе нет, а вот мужа клонировать стоило бы. Допустим, один клон принесет в дом еще одну зарплату, Иметь 3 зарплаты на шестерых гораздо лучше, чем 2 на пятерых. +здоровая конкуренция. Одного из них, если пить, к примеру, начнет, можно и утилизировать. Это заставит каждого вести здоровый образ жизни. 2 трезвых, работящих мужа, что может быть лучше?

Ка
Катюшкин

Вы очевидно недавно глянули фильм "Престиж", не?

Олег

С одной стороны, можно органы у них изъять для замены, но с другой, а вдруг клоны решает, что они главные и захотят меня убить?