Юлия Мунтян

Где купить уплотнители для пластиковых окон в розницу в нижнем новгороде?

Угурчиев Муслим

Нигде. Можете попробовать поискать В фирмах производящих окна но это 10% реальности.

Александр Тян

Существует один очень интересный сайт на котором вы можете найти ответ на ваш вопрос... На этом сайте вы сможете найти разные виды пластиковых окон и другое. Вот этот сайт okna-plus.dp.ua Рекомендую всем посмотреть.