Анюта Жукова

Помогите выбрать уплотнители пластиковых окон на замену старым.

серия дома П-44, уплотнители пропускают холод зимой, прошедшей зимой пришлось бумажным скотчем как в советское время клеить.. .
На рынке очень много модификация, как по профилю так и цене.
Не могу определиться на каком остановиться, что бы было цена-качество. Делать буду сам, т. к цена только одной кухни с работой (24п. м) , сопоставима с рулоном самого уплотнителя 300м
Посоветуйте пожалуйста.

Игорь Папко

Опыт есть? Если нет, потратьтесь на спеца. Не все в этом мире стоит делать самому, некоторые вещи лучше доверить профессионалам