Arkaxa

Зарплата ржд? Сколько получают работники (девушки) Ржд?

**
***ян@чка ***

На железной дороге существует около 600 должностей и профессий, девушки могут работать примерно по 500 из них.. . Разброс зарплат от 7 500 рублей до 220 000 рублей (пресс-секретарь Якунина).. . Что вас конкретно интересует?

Azamat Wood

якунин шубами башляет

Ви
Виталя

смотря где работать и кем

Сергей Коськин

Всё зависит от региона, есть регионы где железка основное место работы всех местных жителей, там зарплаты низкие15-25тыс, а есть
где РЖД "элита ", там от 40 и выше!!! !

kuzyak_v

30 не меньше

Андрей Холлей

Ржд большое... куча профессий... в Уфе проводники получают 20-25 тыс., работники вагона-ресторана 15 тыс (+левые за рейс от директора зависит), есть работники ПТС, зав склады, операторы и т. д профессии разные как и зарплата