Алексей Есин

Сколько получают зарплату после Ярославского железнодорожного техникума

по специальности 210420 техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования

Наталья

После техникума зарплату никто не получает. После техникума надо вначале на работу устроится, на определенную должность.. . А каждая должность подразумевает определенную зарплату...