Дмитрий Немов

Какие экзамены надо сдавать чтобы поступить в железнодорожный техникум в хабаровске?

Султан Каландаров

я в железке учился, раньше без экзаменов туда брали

Рустам Парпибаев

ПОРЯДОК ПРИЕМА на ФСПО – Хабаровский техникум железнодорожного транспорта
для получения среднего профессионального образования
ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

3. Вступительные испытания на очную форму обучения – с 20 июня по 15 августа:
язык проведения испытаний всех видов вступительных испытаний – русский;
результаты вступительных испытаний оцениваются по стобалльной шкале.
вступительные испытания проводятся в форме экзамена: русский язык – тестирование, математика – письменно.

и там же:

ПОРЯДОК ПРИЕМА на ФСПО – Хабаровский техникум железнодорожного транспорта
для получения среднего профессионального образования
ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

3. Вступительные испытания:
на заочную форму обучения поступающих на места, финансируемые за счет средств федерального бюджета, по результатам вступительных испытаний проводимых университетом с 20 июня по 15 августа.
на заочную форму обучения на места по договорам с оплатой стоимости обучения с юридическими и (или) физическими лицами (внебюджет) с 20 июня по 28 сентября.

Расписание вступительных испытаний устанавливается приемной комиссией университета и доводится до сведения поступающих.
Язык проведения испытаний всех видов вступительных испытаний – русский.
Результаты вступительных испытаний оцениваются по стобалльной шкале.
Вступительные испытания проводятся в форме экзамена: русский язык и биология – тестирование, математика – письменно.
Для граждан имеющих среднее (полное) общее образование, полученное до 1 января 2009 г. при приеме на заочную форму обучения, вступительные испытания проводятся в форме собеседования по предметам п. 3.4. http://www.khrts.ru/Doc/Abit/izmenenia.doc

Юлия Алекссева

я учился в нём, получишь хорошее качественное образование, выпускники техникума всегда ценились и не только на ж. д. , зайди на его сайт, там есть всё. http://www.khrts.ru/ открой тему "абитуриенту.