Светлана Волобуева

Позорно ли не знать сколько время на ручных часах в 16-17 лет?Или ничего такого?

Елена Погорелова

У всех свои дефекты.
То есть - это НЕнормально, выходит за рамки привычного. Но поскольку никто не идеален - это вполне допустимо. При условии что нет других похожих "необычностей".

Slavon Slavon

нет не позорно) это все-равно, что спросить - позорно ли не уметь считать на счетах...

Шурик Московский

стрелочки не циферки, однако

Lena

А не позорно в вашем возрасте так безграмотно формулировать вопрос?

Александр Перминов

Сколько времени - да.

Александр Никитин

в этом возрасте время измеряется расписанием предметов или сеткой лекций ...её знает каждый :))

Aйбек

Время не всем подвластно.

Варвара Саляхова

главное найти в чем талант

Elena Elena

а какаем еще в подгузник?

Дмитрий Орлов

Ну не то чтобы позорно,но надо знать уже,почитала вопрос Ваш и улыбнулась,вспомнила задумчивое лицо дочери...похоже она тоже не очень ориентировалась,везде же электронные,ничего научилась))))

Юлия Усачева

С каких пор позорно? 🙂 Это самостоятельный аксессуар. 🙂

Виталий Котусов

Патриарх Кирилл считает позорным носить часики для быдла, ему брегет подавай

Многие нувориши также на время плюют, а вот на бренд часиков смотрят

Что считать позорным, выбирает каждый человек сам

Ольга Широкова

Неосвоенная программа второго класса средней школы в таком возрасте - это, конечно, не позорно. Просто некоторая задержка в умственном развитии...