Людмила

как влияет на водные ресурсы деятельность человека

Ska

Пресной воды становится все меньше и меньше с каждым годом и скоро она вообще пропадет! ученые молчат об этом, потому что не хотят сеять панику, но я донес до вас правду !

Елена Сереброва

Ну, ресурсы либо истощаются, либо загрязняются, либо охраняются и сберегаются на будущее, могут конечно создаваться в виде водохранилищ; в общем где как привыкли к ним относиться.