Дмитрий Шалгачёв

Стереотипы. . В российском обществе есть стереотип, что Европу поддерживает только Западная Украина.

А я вам скажу - Европу поддерживает Украина, а россию - только югозападные области, и то частично, а как вы знаете там до 50 % российского населения. Вот они и поддерживают. Получается что россияне за россию а украинцы за ЕС

Елена Терентьева

ха-ха-ха-ха-ха,особенно западная,ха-ха-ха

Виктор

Мне вообще похрен эта Украина, пусть побирается куда хочет.

Айсулуу

В принципе это всем известно

Шалбуров Алексей

если Украина уйдёт в ЕС... МИРОВОЙ трагедии не будет.

Рустам Бафоев

Хочется посмотреть как будет жить Украина в ЕС. Будут ли ей давать деньги Евросоюз и как она без нашего газа будет готовить еду.

Jo
Jonni

Идите уже в этот ЕС Мне лично все равно, кто кого там поддерживает. Лишь бы троллей ваших здесь не было. А то 20 с лишним лет как незалежные, а все рветесь чего то России доказать, прям жить без нас не можете.

Кристина Литвиненко

Людям из Восточной Украины это не надо, тяжело изменить жизнь образа свиньи....))))

Ди
Дима

И че?
Берите большую ложку и вперед в ЕС.
Как сейчас эстонцы в Финляндии--с протянутой рукой.
Оказывается мало вступить в ЕС, надо еще получить гражданство, чтоб найти работу, а у финнов своих хватает.
Россияне вам машут платочком---шагайте, кто вас держит то, раскричались на всех сайтах??

На
Наталия

Примечательно то, что ведут Украину в Европу
именно избранники Востока .