Ан
Анка

Почему Украина не хочет продавать нам сало по ценам ниже, чем для Западной Европы? 🙂

Елена Бокова(Гришина)

Сало можно самому делать! Вопрос на уровне 1 класса.

Любовь Колтунова

Простите, когда Вы пишете "нам" - какую страну Вы имеете в виду? Россию? Или Израиль?

Жанна Крылова

она проституток поставляет бесплатно

Юля Глазырина

Да на фиг нам её сало-своего уже хватает

Юл
Юлия

Вам сало не положено, грех . Хотя даже у вас его продают .

Елена Исмайлова

Это скрытое оружие против запада-холестерин, а нас братьев своих они берегут.

Александр Мелехин

Как это - продать "национальную идею"? За какие-то гроши? ! Ни за что! Все берите! Крым берите! Донбас берите! Киев берите! Но сало - НИ ЗА ЧТО!!!

Ванечка

На Украине нет своего сала в коммерческих объёмах, всё с Польши завозят...

Володина Елена

дааааааааааааа---веселый вопрос

Вера Ахонина

Мы же не свиньи!!!!

Александра Киселева

Потому что Кремль не хочет продавать Украине газ по ценам ниже, чем для Европы. 453 $ с учетом скидки 100 долларов- это очень дорого даже по европейским меркам.

Саша Белов

а у них его уже наверное и нету

Ирина Тучина

Ох, если бы за газ просили не доллары ФРС США, а украинское сало - тогда было бы хорошо всем кроме того самого ФРС. А сейчас наоборот, только им и хорошо.

Саша Гуров

А что, сало на гидропонике не растет?

Ан
Анютка

Украина сало закупает у нас, Польши и Бразилии...

Нтон

евреи сало не едят