Александр Лобастов

чем мусульмане шииты отличаются от мусульман суннитов?

Максим Журавков

шииты верят в аллаха, сунниты в магомета

Мария Капусткина

Рассказывать долго, да и бестолковых комментариев будет много.
Рекомендую заглянуть на сайт "Ислам для всех"

Серёга Соловьёв

сунниты так скажем ортодоксальные мусульмане а шииты протестанты но это очень условно. сунниты имеют 4 толкования корана но нет никаких сект и ответвлений. у шиитов же много различных сект типа сенуситов бекташей алииллахи и прочее

Анастасия Леванова

никак не могут разобраться между собой кто после смерти Мухамеда был главней брат Мухамеда или муж сестры Мухамеда и их потомки, вот и воюют тысячу лет . Такие же придурки как католики и православные, католики и гугиноты. каждый хочет власти и денег.

Владимир Миллер

национальностью.

Темкинъ Temkinn

суниты суют а шииты шьют

Сашуля

В признании имамов - главное отличие