Дима Маркелов

Можно ли купить пуховик в Дубае? Если да, то где?

Елизавета Боня

В Times Square.Во всяком случае,раньше они предлагали огромный выбор пуховиков.Есть холодильная камера,чтобы протестировать+вполне демократичные цены.

Наталья

Это самая народная арабская одежда )

Фаина Эдильбаева

Если торгвый центр - Дейра Сити Центр (метро такое же) . Торговая улица с невысокими ценами - Насер Сквер. (метро Баньяз Сквер)

Марат Алмашов

Наверняка! В Муйне же горнолыжные костюмы покупают

Ума Магомедова

видимо, там же, где и шубы

Владимир Романов

Знаю только где там шубы продают, пуховики не видела)

Василий

В Дубае купить можно все. Очень много торговых центров на разный кошелек. Все зависит от Ваших возможностей. Ирина может подробно Вас проконсультировать по этому вопросу (495) 647-88-67

Юлиана Иванова

Меня поражает отсутствие логики. Дубай где я не был но там тепло я знаю зачем им пуховики? Я понимаю покупать их в Финляндии Швеции Норвегии даже в Северной Америке нужно там бывает как и нас холодно. Возможно они там есть из той же Норвегии по экзотической цене. Я так предполагаю