Эдуард Хуснутдинов

я собираюсь ехать в Дубай

я собираюсь ехать в Дубай и хочу оттуда купить телефон iphone 5 или smasung galaxy s3,но не знаю, там дешевле чем в России или нет??? ?
и вообще там техника дешевле??

Евгения

Наверняка!

Марина Marinus

Я бы не сказал, самый дешевый источник это Америка, особенно их IPhone

Владимир Ершов

Ну, так ты их сравнишь там и купишь, если захочешь. Только не покупай технику на Нассерсвэа- там много китайских подделок. Надежнее в аэропорту - в дьюти фри.

Андрей Гитерман

Конечно, там дешевле. В аэропорту дорого, дешевле в районе Бар Дубай

Михаил

в дубаи молл, дубаи сити центр и шарджа сити центр - там много магазинов. походите посравнивайте цены.