Денис Вишняков

Где в Санкт-Петербурге находится управление береговой охраны?

Всем доброго времени суток! Вопрос к военным морякам! Я и живу в Санкт-Петербурге, срочку прошел, хочу пойти на службу в
береговую охрану в Питере. В инете никаких частей морских не нашел. Подскажите пожалуйста куда обращаться, ну и о службе в БО тоже напишите. Заранее спасибо!

Деня

Чтобы устроиться в береговую охрану, Вам нужно обратиться в Пограничное управление ФСБ России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, которое находится по адресу: 191015 г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 62. Тел. : 8(812)5780345