Азамат Саттаров

Люди пьют, курят, наркоманят ,блудят ,воруют.И считают себя верующими во Христа.Христос этому учил?

Алексей Куликов

Ну так и бесы веруют. Одно дело веровать и соглашаться с Учителем, другое дело жить так, как Он учит. Совсем не одно и то же.

Александр Уткин

Тайная Вечеря там же бухали

Ол
Олеся

Дебилизм какой-то судить о Христе по разным наркалыгам. Вот монахи- извращенцы, верующие- прилипалы, разводилы!! ! Да Вы возьмите хоть один достойный пример. Прочтите о жизни Серафима Саровского или подобного ему!! ! И хоть ОДИН день попытайтесь прожить в добре по отношению к окружающим. А педофилы, наркоманы, жестокость- это порождение рук человеческих!!!

Дмитрий Смирнов

Я бы ещё добавил, стучат модерам

Александр Грачёв

Считать можно, но они не Христовы

Anton Gordienko

Если человек считает, что он верит в Христа, значит он любит Бога. В кн. 1 Иоан5:3 сказано: "Ведь любовь к Богу заключается в том, чтобы мы соблюдали его заповеди, а его заповеди не обременительны. " Только дела а не слова показывают верующего во Христа.

Ольга Фёдорова

они все здесь пьяницы тунеядцы, это точно не наши.

Сергей Артамонов

(1Коринфянам6:9-11) " Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога. И такими были некоторые из вас. Но духом нашего Бога вы были омыты, освящены и объявлены праведными во имя нашего Господа Иисуса Христа".
Заметьте, что Павел отдельно отметил тех, кто, очевидно, играет при половой связи пассивную роль, и тех, кто берет на себя более активную, «мужскую» роль. Этим он ясно показал, что Бог Иегова осуждает любые гомосексуальные действия.

Sheryl Keltso

Да, если они при этом верят в Бога - они, конечно, верующие. Но, не христиане.

Сергей Крутяков

Христос ни чему не учил из того, что делает современная церковь, тем не менее она - христианская...)))

Сергей Тюленев

Важно не то, что они считают, а как на их поведение Бог смотрит.

Olga Ibragimova

А скажите пожалуйста,а когда батющка девочек совращает ,деньги с бедных бабушек лупит,они и во Христе?
Вынь бревно у себя из глаза ,чем соломину искать у других

Вл
Владимир

Ключевое слово "считают".

Анрей Бармотин

Ага, он ещё и гомосеком был...

Виктория Ерохина

Есть и такие лжеверующие. А есть искренневерующие, но слабые просто. Они ходят в храм каются после каждого косяка.

Irina Klimokhina

Прослушайте песню гр. Криматорий Мой брат во христе.

Татьяна Косачева

"В семье не без уродов" гласит народная мудрость.

Светлана Тазина

Нет.
Вот слова Иисуса:

Матфея 7 глава: 21 Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. 22 Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “ 23 И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“.