Андрей Тиранин

Как можно быть такой жадиной, чтобы терпеть желание, но машину не давать?

У моей мамы есть знакомая, ей 45 лет, выглядит отлично, одинокая, своя квартира трехкомнатная, машина есть, и я решил за ней приударить, ну думал молодой ( мне 24) должен понравиться, прихожу к ней домой, ну с бутылкой вина естественно и цветами, подарил, вообщем вечер удался, я остался у нее на ночь! Было круто, потом еще пару раз также, ну я подумал, что зачем я буду просто так к ней ходить, пришел попросил денег на кофту новую, дала, на всякие там расходы еще десятку дала, но ведь за 10 ьысяч машину не купишь, попросил дать мне окататься на машине - не дала! Я говорю что ну немножко хоть часочек, она - нет! Ну обиделся неделю не ходил к ней, но я - то знаю, что кроме нее мне больше никто не будет давать денег, значит и она знает, что я к ней еще вернусь! А как уговорить ее дать мне машину кататься, ну чтоб и она и я катались оба?

Руслана Лебедева

А кроме как альфонством никаких вариантов заработать на машину нет?

Crazy Mart

Хех мечты прыщавых недоносков независимо от возраста, как это мило.

Елена Добрынина

молод ты Пашка еще для таких теток )))

Екатерина Мясникова

Тачка не на ходу, но признаться в этом она тебе стесняется.

Алексей Свет-Ясный

А твоя мама не учила тебя в детстве, как плохо быть альфонсом и вообще, что работать надо, чтоб иметь... что то... Не боишься, что потом и тебя девчонки поимеют... по полной Так разведут, что кайф от жизни потеряешь.... Закон бумеранга... однако..)