Егор Селихов

кто создал электричество?

Ил
Иллиан

Как и всё остальное - Бог

Олеся Молдавская

Вильям Жильбер, но несмотря на его интересные открытия, все же нельзя сказать, что он или кто-то другой из ученых действительно открыл электричество.

Katalogdream Страна Мечты

Сунь два пальца в розетку - узнаешь, больше вопросов задавать не будешь

На
Наталья

Электричество это природное явление, его ни кто не создавал, оно существовало до появления людей, да и вообще органической жизни на Земле.

Андрей Кузнецов

Ну как вариант, может и Бог, как выше писали. А вообще, думается, оно входило в базовую комплектацию вселенной ))