Вл
Владислав

как називается фильм. девушка модель ее зовут адриана она влюбляется в флориста . пожалуйста

Наталья

Адриана и я (2007 год)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4283712
В сердце Парижа есть одно особенное место. Здесь, на берегах Сены, находятся все магазины для животных и по садоводству столицы Франции. И здесь Франсуа ведет свой семейный цветочный бизнес.

В нескольких ярдах от него находится Театр Шатле, мистическое здание, где выступают известные комедианты и певцы. Известная супермодель Адриана решает устроить благотворительный модный показ в этом здании, и ее бывший парень нанимает Антуана, чтобы он доставил ей цветы.