Настя Шмелева

Подскажите пожалуйста фильм где 2 пацана влюбляются в 1 девушку и ...

Чтобы все трагически заканчивалось. К примеру, 1 убил другого, или же 1 завоевал её, а он остался один только в воспоминаниями.
Желательно драма. Только не надо всякие дневники вампиров.. . Тема основная указана в вопросе "2 пацана влюбляются в 1 девушку и ..."

Владимир Куварин

Значит, война - Немного комедия, с элементами боевика
Вишневая бомба - Драма
Кое-что о Марте - Там ТРИ парня влюбились в одну и ту же девушку)

Маргарита Чибисова

Значит, война

Pavel Simindeyev

Девушка моего лучшего друга.