Ин
Инкогнито

какая по вашему самая удачная песня у Breaking Benjamin?

Лена Дмитренко

На мой взгляд, это "The Diary of Jane". Прекрасное сочетание акустической гитары в куплетах с "мяском" альтернативного метала в припевах; гроул-моменты там, где надо, без перебора. Запоминающийся мотив. Наверное, поэтому эта песня и стала хитом...

А на второе место я поставил бы "Until the end": тоже хит, тоже гармоничны мелодика и "жесть"))