Мария Черных

Breaking Benjamin... Coming Soon... Хочу понять, о чём говорит закадровый голос, но...

Каждый раз, когда включаю видео, просто перестаю думать - музыка занимает всё пространство, даже голоса не слышу. Внимание переключается полностью, даже имя своё вспомнить не могу, не то чтобы слышать голос. Кто-нибудь поможет с субтитрами?

Валентина Югай

Breaking Benjamin....скоро на экранах...