Галина Спиридонова

Компьютерные игры!!! Нужно мнение

Устал, задолбался. Скажите игры с норм сюжетом и не плохой графой, только 64-битные игры не предлогать ;3

Екатерина Полякова

The Walking Dead,серия Call Of Duty

Наталья Миронова

Diablo 3
Warcraft 1 2 3
GTA San Andreas

Александра

психонавты

Дарья Лоскутова

могу обрадовать у меня тоже 32 бит, на 32шке идут практически все, гта 4 ,баттлефилд 3-4 , я играю в майнкрафт по сети , с прикольным сюжетом это ассасин крид 2.3.4 и тд

Jackk

4 Батла не идет на 32 бит!

Анна

алан вейк самый лучший сюжет из игр в которые я играл.

Женечка Павлова

Не знаю - какая из них будет 64, какая 32 бита, но мои любимые игры в плане сюжета:
Call of Duty Modern Warfare 2
Mass Effect 3
Sleeping Dogs
The Elder Scrolls V: Skyrim(особенно интересно если не читаешь и не смотришь обзоры на игру)
Assassin's Creed Revelations