Всеволод

А вот какие у вас лично..есть претензии к Ленину?

Константин Жевнеров

Мое детство было пронизано культом личности Ленина
Задолбали просто Ильичем

Татьяна Бужак

Если и есть, то можно я ему сам, на ушко, скажу?!..
...надеюсь, что не перевернётся...))

Альбина Айсина

Есть. Он уничтожил хорошую и процветающую страну.

Дилшод Ашрапов

Работает дедушка хреново ...уж который год не могу к нему в гости попасть ..(

Al"mira Sakieva

Слушал троцкого а не Сталина, допустил ошибку при создании СССР разрешив выход республикам

Виталий Ламинский

К покойнику никаких претензий быть не может.

Оле Лукое

Сталина одного обнаружил, таких бы по более...

Зульфия Кузнецова

Он электричество провел своими электростанциями экологию испортил. При свечах как романтично и весело было.Чистый воздух

Татьяна Конакова

Какие ЛИЧНЫЕ чувства можно испытывать к человеку, которого не знаешь и не можешь знать, который не является твоим родственником даже в двадцатом колене и который к тому же умер тогда, когда твоих родителей и в проекте не было? Странный вопрос какой-то...

Мария Дзиндзюра

у меня нет. собственно и он не виноват,что коммунисты им прикрывались,только недавно на медведя перешли

Иван Дадаев

Он лишил мою страну независимости.

Василиса Данилина

не пора ли ему перебраться на кладбище.

Михаил Цыцерев

Хватит лежать, пора геволюцию делать..

Дмитрий

А кто Вы такой, чтобы претензии выставлять?