Алексей Ершов

Что сейчас снится Ленину?

Владимир Шишкин

Может все таки Крупская.

Алла

крейсер Аврора

Виктория Войткив

Спроси у него)

Татьяна Локтионова

Крейсер Аврора.

Вероника Бойко

перемена погоды! как все прочие жмуры! это правильно!

Степан Милованов

День пионерии...

Лена Игошина

Светлое будущее...

Светлана Абанина

Сегодня ему снятся первые пионеры- смелые, умные, задорные, добрые, преданные делу коммунизма

Александр

Глупый вопрос, конечно коммунизм.

Сергей Елисеев

Шалаш с тёлками.

Юлия Спиридонова

ему снится арман... его оргии в бордэлях Ниццы... постылая Крупская отбирающая партийные деньги... этот усатый бандит коба который предъявлял ему за потраченную партийную кассу... мелочные жалкие людишки... разве они могут понять всю глубину его глубин... эх а как бы хорошо сейчас пройтись по улочкам Ниццы помахивая тросточкой и угощаясь кофе в улочных бистро... потом заглянуть к мадам ЗИ-ЗИ с ее девочками... и забыть про собратьев большевиков... постылую Россию с ее морозами и хамами.. вот здесь и сейчас это жизнь... наслаждение... а Россию в топку... в огонь ее... все кровью затопить...

Mike

Неверной дорогой идете, господа - товарищи!

Юл
Юлия

Делегат от немецких товарищей.