Serguei Takmakov

Почему переврали слова Ленина?

Мол, он написал, что каждая кухарка может управлять государством. Оказывается, что он написал совсем наоборот: "Каждая кухарка не может управлять государством".

Никита Иванов

-надоть пойтить... разбудить... Ильча !!))

Татьяна Хатькова

Каждая кухарка должна уметь управлять государством - речь о тотальной образованности в России, о ликвидации безграмотности.

Владимир Крикунов

Так надо было идеологам тех лет.
Самая известная "кухарка" в наше время это Навальный....

Светлана Изотова

Как жаль, что все, кто знает как управлять нашей страной, уже работают таксистами или парикмахерами

Печенина Елена

Пид0расы, сэр!

Ел
Елка

Самое лучшее управление было, когда избирали от предприятий.

Янина Полякова

Ну а что порошенка яркий тому пример

Наталья Гришукова

он имел в виду, что так, как это делал николай,
так управлять может и кухарка.
да и вообще, каждый должен уметь управлять государством,
когда этого потребуется, и кухарка не исключение.
Но усатый понял Ленина превратно.