Санек Мадягин

от куда возникла идея сериала интерны

а слышал что эта идея была взята от Американского сериала

Александр Остапенко

сериал "клиника" переделали

Идея не знаю, но большинство диалогов явно плод деятельности воспалённого мозга Вани Охлобыстина...

ОК
Олег Коробов

Из нашей жизни

Света Тищенко

Бред пьяного бумагомарателя.

Ch
Christina

из головы

Танюшка Бахвалова

не смотрю сериялов

НЕ
Наталия Ершова

Большинство сериалов, телеигр и телешоу импортные. Смотрите титры.

На
Наталья

Посмотрите Клинику в переводе МТиВи, гораздо умнее интернов

Юлия Косачева

Все наше"новое"-это давно снятое импортное, как правило, авмерикосами. Они мастаки снимать безмозглые сериалы. Те же Воронины и Гена Букин-все это "одолжили" оттуда. Случайно наткнулся на родные аналоги, они созданы лет 7-10,а что и больше тому назад.