Ина Чолаку

Чему учит сериал "Интерны"?

Прошу полного ответа на вопрос : Чему учит сериал "Интерны"?

Писать дебильных ответов - не надо, это говорит о том что ваш IQ ниже 1% из 1

Заранее Спасибо!

Екатерина Петриченко

Ничему хорошему он научить не может-так как не предназначен для этого.
Это развлекательный сериал-что бы тупо отдохнуть при просмотре.
Потому народ его и смотрит.
Мыло о буднях российской больницы с интернами.

Рустам Рустам

Учит покупать товары которые рекламируют в перерывах. В этом суть любого сериала.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Мыльная_опера

Dmitry Pavlov

Вы хоть бы привели пример дебильного ответа, а то я растерялалась и теперь не знаю как вам ответить.. . Можете считать мой ответ дебильным, но на подобные вопросы другого и быть не может. На какое учение вы надеетесь в сериале? Это развлекательное шоу, которое занимает эфирное время для отключения мозга у его смотрящих. Каждый вынесет из просмотренного, то что ему нужно. Кто-то глубокую мораль, а кто-то просто убьет время. Но сериал точно не создавался для донесения какой-либо разумной мысли.

Евгений Б

а есть какие то сериалы, которые чему то учат ?

Eduardu Pueero

кто тебе сказал что там чемуто учат? сарказму . мой ай ку. ку меньше 1 кюююю

Алена Кусова

Сарказму