Анастасия Кабанова

посоветуйте сериал типа "интерны" "универ"

Н@дюш@

Да-да Интерны скатали с Клиники. Вообще всякие там Универ . Букины и прочий дешевый "комедийный" шлак на мой взгляд лучше не смотреть... .
Посмотрите: ТБВ. Бесстыжие, Калифорникейшн, Блу Маунтин Стейт. Там хоть сюжет и юмор есть. А в этих причах один плагиат.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Клиника (интерны с них слизаны в своей основной идее) , Теория большого взрыва.

Сергей Масленников

"Студенты", "Туристы" - сериалы 2006 года, сделанные для РЕН-ТВ

Юрий Мелешкин

1. Зайцев +1 (2011)
2. Кухня (2012)
3. Любовь на районе (2008)
4. Барвиха (2009)
5. Клиника (США, 2001-2010)

Майрамбек Тагаев

Мамочки, Как я встретил вашу маму и Друзья