Светлана Кочнева

Посоветуйте русский комедийный сериал типа "Универ", "Кухня", "Интерны".

Иван

А я тоже в теме: )

17 мгновений весны

Место встречи изменить нельзя

Роман

Воронины, молодожены, Зайцев+1, папины дочки, кто в доме хозяин, сваты (все части)

Алекс

Новости по первому каналу. Россиянский сериал.

Денис

Воронины класный сериал советую

Михаил

Русских комедийных сериалов нет в природе! Есть Госсийские - а это уже др дело. И не путайте. У них плоский, однобокий, легко усваяемый юмор. Удачи. Хавайте на здоровье