Надежда Николаева

До скольки ходит 46 маршрутка в Челябинске подскажите пожалуйста заранее СПАСИБО!!!

Александр Николаев

Часы работы маршрута №46:

Но после 20-00 интервал движения существенно увеличивается, а после 21-30 можно вообще не дождаться....И от времени года это абсолютно не зависит....

Svetlana Sarycheva

Летом...до 23....ну а в зимнее\ осеннюю пору-всего до 19-21 часа....маршрут следования достаточно длинный...вот с конечного пункта если уходит в 19...то сворачивает с маршрута примерно через 1 час,в зависимости от наличия пассажиров в салоне....если интересует карта маршрута= можете посмотреть -загрузив СЕБе ДУБЛЬ ГИС...это такой Электронный справочник-совмещенный с КАРТой Челябинска....