Маруся Схиртладзе

Что объединяет писателей второй половины 19 века?

Зарубежный писателей.

Татьяна Печавина

Ну давайте подумаем. Вторая половина 19 века это рассвет реализма и еще популярен романтизм. Это эпоха просвещения (конец 19 время декаденства, но это не характерны особенность) , и технологический прорыв (переход к промышленности) . Я думаю, что нужно копать в этом направлении.
Я думаю, что основная особенность гуманизм, переход к модернизации промышленности, да и самой модернизации искусства и общества, выявление гуманитарных наук, понятие человек, как высшая степень существования, борьба за равенство людей и война с буржуазией, перестрой. Но это лишь мои догадки, могу и ошибаться.

Ольга Громова

во всех их повестях,рассказах,романах и т.д не обходиться без интимных сцен

Ju
Justinas

гуманизм и шампанское

Манмарева Татьяна

Ничего, кроме времени, когда они писали.