Роман Ибрагимов

Поезда. Скажите кто ездил от Новокузнецка до Новосибирска,сколько ехать?и сколько стоит?

Ил
Илья

маленькое уточнение
6 часов в пути - это поезд 847.
По факту - электричка-экспресс.
700 руб стОит билет в 3-й класс - вагон с обычными лавками 3х3, как в электричке.
2-й класс (с креслами) стОит 900 руб.

Самый дешевый плацкарт - 840 руб.
934 руб стОит плацкарт на поезд № 60 Кисловодск-Новокузнецк, идущий "куружным путем" (через Юргу).
Просто потому что расстояние проходит значительно бОльшее.
1200 руб - на фирмач СПб-Новокузнецк.

на даты 12-20 декабря можно купить билет в КУПЕ от 720 руб ( по акции "Планируй заранее" - 50% скидка при покупке за 31-45 суток до отправления).

Мария

Посмотри на сайте РЖД

Иван

На ближайшие даты самый дешевый плацкарт стоит 928 рублей
Минимальное время в пути 7 часов 25 минут

Саня

От 6 до 8 часов и от 700 до 1500 руб.