Алексей Руфов

Олимпийский огонь в Петербурге.

Ребят, очень нужно мнение тех, кто присутствовал. Просьба - своё мнение, впечатление, эмоции написать сюда (2-3 предложения). Буду крайне благодарен 🙂

Ярослав Данилюк

Могу написать про Москву. Все жители измучились за время пребывания факела в столице. Дороги перекрыты, сплошные пробки. И люди, реально, не понимают, зачем все эти представления с факелом - пронесли бы и всё. Этого достаточно для олимпийского огня и радости. У нас же всё через край, до противного. Денег потрачено и ещё потратят миллиарды, наверное. Ну, да, у нас же их некуда пристроить. Одно утонувшее Приморье чего уж там...